Цена Chevrolet Epica 2007, фото, характеристики


Chevrolet Epica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Epica 2.5 AT. СПб, м. Приморская. Гаражная, пробег 18600 - мало эксплуатировалась и только летом. Хранится в теплом подземном гараже. Полноразмерная запаска на литом диске, ветровики. Комплектация максимальная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 18600
Объем двигателя: 2492
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон домашний: 959-34-68
e-mail:

Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.




Вход на сайт