Продажа Dodge Grand Caravan, 2004 - характеристики авто


Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Grand Caravan . Автомобиль в хорошем состоянии, чистый карфакс. http://www.v1n.ru/autocheck/64242_rusclass.html http://www.v1n.ru/carfax/65015_rus.html Куплена весной 2011 года в РБ. Салон трансформер, электропривод дверей, двухзонный кондиционер. по вину авто 2005г.в. Машину пригонял для себя и продавать не собирался, но нужны деньги на недвижимость. Торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3778
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(905)233-45-20
e-mail:

Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Dodge Grand Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.

Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса




Вход на сайт