Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti, 2007, 1,6 109 л/с Пробег 103 тыс Кондиционер Подогрев двигателя. (зимний пакет) Бортовой комп. Противотуманки Парктроник задний Кожаный руль и МКПП Все стеклоподъемники Магнитола с управлением на руле. Сервисная книжка. Два хозяина.(куплена в салоне) Все ТО пройдены. Выпуск 2006г. В эксплуатации с марта 2007 г. Электрозеркала с подогревом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 89217766398
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Баскетбол – одна из любимых спортивных игр человечества. С тех пор, как была подвешена пустая корзина из-под персиков к столбу, данный вид спорта активно развивается и процветает.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.




Вход на сайт