Купить Honda Pilot - фото автомобиля 2008 года


Honda Pilot Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На гарантии до 20.12.2011,все плановые ТО по серв.книжке,один хозяин,30000 км,состояние нового обкатанного автомобиля,комплектация Executive, доп.опции: пороги с подсветкой,шторка и коврик багажника,защита картера,охранный комплекс. Торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89523887242
e-mail:

Honda Pilot Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

На российский рынок, наконец то, официально добрался рестайлинговый вариант Chevrolet Captiva. Выпускаемый с 2010 года корейским заводом в Инчхоне, до сих пор российским дилерам он не поставлялся

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.




Вход на сайт