Купить Volvo FH12 - фото грузового автомобиля 2008 года


Volvo FH12 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 4 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вольво 660 л.с, идеальное состояние. Находится в Голландии. Доставка с предоплатой. Срочно. Цвет: светло-серый Марка: Volvo Модель: FH-series Тип кузова: седельный тягач Тип кабины: 2-х местная с 2 спальными Без пробега по РФ: Тип трансмиссии: автоматическая Тип топлива: дизель Грузоподъемность: 20000 т Состояние автомобиля: отличное Состояние резины: отличное Возможен торг:

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 35000
Объем двигателя: 16120
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8-911-947-44-55
e-mail:

Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства




Вход на сайт