Цена Renault Megane 2007, фото, характеристики


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 384 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.5 dCi. СБОРКА-ФРАНЦИЯ-для европы.(для россии -турция) ПОЛНОСТЬЮ ОЦИНКОВАН!!! 1.5 дизель 86 л.с.-надёжный.резвый.экономичный по налогам!!! Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О: ЭКОНОМИЧНЫЙ- РАСХОД 4л\\5л\\100км (заводские нормы) AIR BAG 8 шт. релинги на крыше КОНДИЦИОНЕР!!! БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР -расход(все циклы)сервис.дистанци и.датчики КЛЮЧ КАРТА пуск и остоновка двигателя с кнопки START+STOP!!! ДИСКОВЫЕ ТОРМАЗА-ВСЕ УВЕЛИЧЕННЫЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ АНТИПРОБУКСОВОЧНАЯ СИСТЕМА Адаптивный ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ в двух положениях ДАТЧИК НАРУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ДАТЧИК ЗАТЕМНЕНИЯ ЗЕРКАЛА ЗАД. ВИДА ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ ЭЛЕКТРО ЗЕРКАЛА-с обогревом!!! БЛОКИРОВКА ДВЕРЕЙ ц.з. при начале движения-удобная функция в большом городе! МУЗЫКА CD - управление на руле САЛОН ISOFIX- полный трансформер ОХЛОЖДАЕМЫЙ БАРДАЧОК ПОДЛОКОТНИК БОКС СКРЫТЫЕ БОКСИКИ И БАРДАЧКИ ЛИФТ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ ПО ВЫСОТЕ полноразмерная запаска

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 88700
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(960)232-28-34
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отношения между мужем и женой всегда сложны, особенно они усложняются когда приходит конец чувствам и по каким-либо причинам любящие раньше друг друга люди разбегаются по разным углам.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.




Вход на сайт