Продажа Honda Prelude, 1997 - характеристики авто


Honda Prelude Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Prelude 2.2 16V (BB6,BB8) AT. Здравствуйте. Продаю свой любимый и ухоженный автомобиль. Prelude в очень хорошем состоянии, в гонках автомобиль никогда не принимал участия. Так как работаю в автомобильном магазине все всегда менялось во время и только на качественные запчасти. Автомобиль был покрашен полностью в белый (цвет не менялся) матовый цвет в июле 2010года, так как лакокрасочное покрытие уже утратило свой первоначальный блеск. Зимой автомобиль не эксплуатировался, хранился в теплом паркинге. Установлен обвес Mugen, оригинальный обвес отдам с машиной. Установленны диски Mugen R17 с резиной Continental Sport Contact 2 215/45, колеса обсолютно новые проехали 5т.км. Климат контроль с заводским сенсорным экраном на который можно так же вывести тв. По звуку головное Alpine CDA-9853R, спереди компонентные MB QUART, сзади саб, усилитель Calcell. Последнее Т.О. производилось в мае 2011 и включало в себя замену ремня грм, всех роликов, всех ремней, всех сальников, прокладок, установку всех новых тормозных дисков и керамических колодок. Масло только Motul 8100X-cess, через каждые 5-7т.км. Салон комбинированная красная кожа, все внутрисалонное освещение светодиодное, карбоновые вставки в салоне. Кроме описанного выше не каких модификаций и тюнингов в автомобиле нет. Продаю в связи с необходимостью автомобиля с 4 дверьми. Не салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 145000
Объем двигателя: 2157
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(952)204-82-99
e-mail:

Honda Prelude Санкт-Петербург
Honda Prelude Санкт-Петербург
Honda Prelude Санкт-Петербург
Honda Prelude Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.




Вход на сайт