Продажа Audi A8, 2005 - характеристики авто


Audi A8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A8 4.2 i V8 quattro. Автомобиль покупался в Белоруссии, в России обслуживался только у официального дилера. Все ТО делались вовремя. Перед продажей автомобиль прошел диагностику на станции официального дилера. 100% Гарантия юридической чистоты, вся история авто в наличие (сервисная книжка). \"Лонг\". По ПТС-2005г. Эксплуатация с 2006г. Машина в отличном состоянии, бережная эксплуатация, гаражное хранение, в ДТП не участвовала. Чистый ухоженный салон. Установлена акустическая система парковки спереди и сзади с оптическим отображением на дисплее MMI \"Audi parking system plus\". 8 динамиков и subwoofer сзади ; мощность 230 Вт. MMI - с цветным дисплеем 7\"(дюймов). Бортовой компьютер. Встроенный телефон с устройством \"hands-free\".Навигационная система Plus; интегрирована в ММI, полностью на русском языке. Система звукового воспроизведения \"BOSE\".TV - тюнер.\"CD-чейнджер\". Без пробега по РФ. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок - не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 186000
Объем двигателя: 4172
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8(911)128-84-88
e-mail:

Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




"Формула Такси" - пожалуй одно из лучших такси! Доступная цена вообще приятно радует!!!

В наше время в любом городе очень много служб такси, все они стараются быть отличными от других, вводить новые услуги...

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране.




Вход на сайт