Купить Audi A8 - фото автомобиля 2005 года


Audi A8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A8 4.2 i V8 quattro. Автомобиль покупался в Белоруссии, в России обслуживался только у официального дилера. Все ТО делались вовремя. Перед продажей автомобиль прошел диагностику на станции официального дилера. 100% Гарантия юридической чистоты, вся история авто в наличие (сервисная книжка). \"Лонг\". По ПТС-2005г. Эксплуатация с 2006г. Машина в отличном состоянии, бережная эксплуатация, гаражное хранение, в ДТП не участвовала. Чистый ухоженный салон. Установлена акустическая система парковки спереди и сзади с оптическим отображением на дисплее MMI \"Audi parking system plus\". 8 динамиков и subwoofer сзади ; мощность 230 Вт. MMI - с цветным дисплеем 7\"(дюймов). Бортовой компьютер. Встроенный телефон с устройством \"hands-free\".Навигационная система Plus; интегрирована в ММI, полностью на русском языке. Система звукового воспроизведения \"BOSE\".TV - тюнер.\"CD-чейнджер\". Без пробега по РФ. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок - не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 186000
Объем двигателя: 4172
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8(911)128-84-88
e-mail:

Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.




Вход на сайт