Продать Peugeot 206 - Санкт-Петербург


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1.4 HDi. Машина в хорошем состоянии, была замена задней балки (болезнь всех пыжиков) - при этом не подсказали, что необходимо было перенести датчики АБС на новую балку - теперь, горят на панели лампочки АБС и ручник! Но это не влияет на скорость! Хорошее состояние ходовой, мотор, тормоза. Расходники менялись перед летом! air-bag водителя, air-bag пассажира, центральный замок, эл.прив.стекол, сд-магнитола, литые диски, электростеклоподъемники. Один хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Cветлана
Мобильный: +7(921)327-00-75
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Первые машины этой серии были запущены в производство немецким автоконцерном БМВ в 1972 году. Как и в моделях третьей серии, существует шесть поколений.

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные

Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.




Вход на сайт