Продать Oldsmobile Eighty-Eight - Санкт-Петербург


Oldsmobile Eighty-Eight Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

крепкийМашина очень шустрая, с места идет на взлет. В прошлом году ездил на Черное море - без проблем. На трассе 8л, по городу 13л 92 бензин. Ходовая взя замененена. Двигатель- миллионник. По кузову на правой задней двери полоса и потерян молдинг - ремонт с покраской 7000р. Железо оцинкованное не прошибаемое. АКПП работает без намека на рывки. В Питере таких машин нет будете единственный владелец. Запчасти любые без проблем через Академия плюс, доставка максимум 3 недели. Продаю в связи с тем. что подарили другую.

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 3800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: михаил
Мобильный: 89062469176
e-mail:

Oldsmobile Eighty-Eight Санкт-Петербург
Oldsmobile Eighty-Eight Санкт-Петербург
Oldsmobile Eighty-Eight Санкт-Петербург




Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

Сейчас, когда авторынок достаточно насыщен, можно отыскать огромное количество предложений как новых авто, так и подержанных.




Вход на сайт