Цена Skoda Octavia Tour 2008, фото, характеристики


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 2008 г. в, один владелец, автомобиль в отличном состоянии, двигатель инжектор 102 л. с, ABS, ГУР, бортовой компьютер, сигнализация с обратной связью, датчик движения, кондиционер, электрозеркала с обогревом, МР3-USB магнитола \"Sony\", регулировка руля в 1-пл, регулировка сиденья водителя и пассажира по высоте, фирменные литые диски R 16, летняя резина \"Continental\" в хорошем состоянии, по всем подробностям технического состояния авто обращайтесь к владельцу, аргументированный торг уместен

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 8-962-714-20-30
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт