Купить Skoda Octavia Tour - фото автомобиля 2008 года


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 2008 г. в, один владелец, автомобиль в отличном состоянии, двигатель инжектор 102 л. с, ABS, ГУР, бортовой компьютер, сигнализация с обратной связью, датчик движения, кондиционер, электрозеркала с обогревом, МР3-USB магнитола \"Sony\", регулировка руля в 1-пл, регулировка сиденья водителя и пассажира по высоте, фирменные литые диски R 16, летняя резина \"Continental\" в хорошем состоянии, по всем подробностям технического состояния авто обращайтесь к владельцу, аргументированный торг уместен

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 8-962-714-20-30
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные транспортные компании выполняют все необходимые мероприятия, позволяющие доставлять различные грузы по месту назначения

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.




Вход на сайт