Продажа Ford Focus, 2008 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 MT. Комплектация Гия, защита картера, сигнализация с пейджером, обогрев лобового стекла,датчик дождя,электрическое складывание зеркал с подсветкой околодверного пространства, музыка SONY 8 динамиков, зимние колеса на штамповках 15R,заменены передние тормозные диски и ступичные подшибники на 110000,один хозяин все документы все ключи осмотр в раене м. пр. Большевиков торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 119000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(911)779-49-44
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.

Говорят, автолюбителями можно назвать всех людей. Без исключения. Даже тех, кто машины не имеет и не желает иметь - в силу соображений...

Кузов автомобиля постоянно подвергается различным воздействиям, в том числе на него негативно влияют солнечные лучи, реагенты, влага и низкие температуры.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.




Вход на сайт