Купить Ford C-MAX - фото автомобиля 2010 года


Ford C-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford S-Max 2.0 SCTi AT. Пройдено 2 ТО. На гарантии до 06.2012 АКПП 6 -Powershift 7 мест - 3 ряда. Система бесключевого доступа и запуска двигателя. Ксенон. Панорамная крыша с электрошторкой. Лобовое стекло с ИК-отражением. Датчик дождя.Датчик света. Адаптивный (активный) круиз-контроль. Зеркала эл.пр./обогр./фнкц.памт/склад. Система \\\\\\\"мертвых зон\\\\\\\". Со спортивной тюнинговой подвеской Спорт-норма-комфорт. Электронный ручник. Парктроники передний ,задний +камера зад.вида. Голосовое управление. интерфейс BT/VC + USB Connect. Навигационная система- FORD. Датчики давления в шинах. Системы: помощи при экстр. торможении и троганье на склоне. Обогрев стекол+зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)777-17-67
e-mail:

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шины для грузовых автомобилей значительно отличаются по своим характеристикам и качеству от других моделей. Специально разработаны износостойкие и крупногабаритные шины...

Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.




Вход на сайт