Продажа Chrysler Crossfire, 2003 - характеристики авто


Chrysler Crossfire Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler Crossfire 3.2 i V6 18V MT. Срочно! Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Диски R18-передние, R19-задние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 113000
Объем двигателя: 3199
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(905)234-51-87
e-mail:

Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.




Вход на сайт