Продать Chrysler Crossfire - Санкт-Петербург


Chrysler Crossfire Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler Crossfire 3.2 i V6 18V MT. Срочно! Автомобиль в очень хорошем состоянии(внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Диски R18-передние, R19-задние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 113000
Объем двигателя: 3199
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(905)234-51-87
e-mail:

Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Chrysler Crossfire Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Наверное, всем, кто пользуется общественным транспортом и своими двумя конечностями для перемещения в пространстве, хочется иметь «железного коня», готового верой и правдой служить долгое время и радовать душу




Вход на сайт