Продать Chevrolet Epica - Санкт-Петербург


Chevrolet Epica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Epica 2.0i (143л.с.) 5МКП. Рестайлинг. ПТС 2010г. Куплена в Лауре-Озерки в мае 2010г. за наличные. Авто не бит, не крашен. Пробег реальный (работаю в МСК, в Питере бываю только по выходным). Машина вложений не требует - сел и поехал. В конце апреля 2011г. прошел ТО-1 по году эксплуатации. На гарантии до 15 мая 2012г. Любые проверки за ваш счет. Продаю в связи с покупкой кроссовера на автомате. В подарок отдам комплект шип. зимней резины Kumho (проехал на ней не более 3тыс км). Из приятных мелочей есть Bluetooth, датчик света, управление аудиосистемой на руле и комбинированная отделка сидений ткань-кожа. Тонировка пленка 15%. Установлена защита картера (металл). Просмотр г. Всеволожск / м. Ладожская

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 9200
Объем двигателя: 1993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7(921)318-18-92
e-mail:

Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.

Использование грузовых автомобилей, а особенно модели Foton 1093 стоимость которой невысока, является обязательным, если вы планируете регулярно производить грузоперевозки и получать определённую прибыль от своей предпринимательской деятельности




Вход на сайт