Продать Chevrolet Niva - Санкт-Петербург


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva (джип), инжектор, год выпуска, произведен, дата выдачи птс(оригинал) 2 февраля, а эксплуатировался аж через год(был в армии) и только осень,весна,лето без зимы + только за городом,остальное время в гараже находился,1 владелец, комплектация: ГУР, полный электро пакет, мощнейший противоугонный комплекс сигнализация,резина в отличном состоянии+ литые диски, кузов в очень хорошем состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и вмятин, отличный внешний вид на твердую 5!, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, раздатка работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация и ключи. Автомобиль в хорошей комплектации, без проблем и действительно в отличном состоянии, не кредитный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(952)261-51-25
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для большинства автомобилистов их личные автомобили особенно дороги, и это не связано просто с высокой стоимостью транспортного средства

Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.




Вход на сайт