Продажа Ford Focus, 2006 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ghia ПТС ноябрь 2006, экспл.2007. Зимний пакет, салон темный велюр (не курили), дополнительно:штатный заводской парктроник Ford и большие боковые зеркала от более поздней рестайлинговой модели. Зимн.резина. Оборудован п/угонн.комплексом. Последнее ТО месяц назад у офиц.дилера Аларм-Моторс.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Teona
Телефон рабочий: +79533552548
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.




Вход на сайт