Цена Volkswagen LT 2001, фото, характеристики


Volkswagen LT Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen LT 2.5 TDI. Год выпуска - 2001. 15+1 мест (по документам 16+1). В РФ с 2008г. В РФ 1 хозяин. Регулируемые спинки сидений. Кондиционер. Шторки. Задняя подножка. Установлена аудиосистема для ведения громкой связи в салоне. Бережная эксплуатация. Отличное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 210000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8(921)642-51-54
e-mail:

Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Volkswagen LT Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Владельцы новых автомобилей,особенно иностранного производства, мало беспокоятся о ремонте, пока на их авто действует гарантия.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить




Вход на сайт