Цена Peugeot 308 2009, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 489 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 308 1.6 THP AT. Чёрный металлик, дв.1,6л turbo- 140 л.с., АКПП !!! Приобретён в Марте 2009 года. Одна хозяйка (моя жена) ! Пробег 71 тыс.км (по сервисной книжке)! Безаварийный ! Новая летняя резина на легкосплавных дисках! ГУР, ABS, SRS(6шт.), ESP, cruise/control, climat/control (2-зонный), полный эл.пакет, подогревы передних кресел, противотуман.фары. Бортовой компьютер! Многофункциональный серво-руль! Штатный МР3 центр! Идеальное техническое и косметическое состояние ! Помощь в продаже НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Показывать могу в рабочее время (с 10 до 18 час) в Красногвардейском или Калининском районах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(952)280-33-94
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.




Вход на сайт