Цена Toyota Camry 2007, фото, характеристики


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 780 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был привезен из Японии. Покупался у официального дилера, через toyota цент Пулково. Обслуживалась на станции мерседес около прибалтийской гостиницы.Машина в хорошем состояние. ездила девушка. серьёзных аварий у машины не было. два маленьких повреждения при парковки. передний и задний бампер красился. в остальном все геометрии автомобиля идеальные. любые проверки. резина лето практически новая.навигатор. круиз контроль. салон необычайно просторный и удобный.машина в идеале подходит для дальних поездок. кожаный кремовый салон. коробка автомат. идеально понимает твои желания. объем 2.4 167ЛС.динамичная машина. очень комфортная подвеска. установлен телевизор. навигатор. оригинальный .

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 95480
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 8-903-092-41-30
Mariya201090
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Стоит вам заглянуть в ближайший магазин, специализирующийся на продаже автомобильных аксессуаров, и вы обязательно обнаружите там такой элемент, как детское кресло

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

Городские дороги, особенно в часы «пик» – зона риска и повышенной опасности для автовладельцев.




Вход на сайт