Купить ТВЭКС ЕТ-18 - фото спецтехники 2000 года


ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург

Цена транспортного средства - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экскаватор гусеничный ТВЭКС ЕТ-18, 2000 г. в рабочем состоянии. Цвет: желтый. Экскаватор ЕТ-18 одноковшовый представляет собой универсальную машину на гусеничном ходу, которая имеет многоцелевое назначение. Он используется для выполнения работ по рытью котлованной, траншей и карьеров, ведения погрузочно-разгрузочных работ по перегрузке разнообразных сыпучих грузов (при выполнении условия, что бы размеры фрагментов материала на превышали 20 сантиметров) и ряда других операций, связанных с ведением строительных, а также ремонтно-восстановительных и сельскохозяйственных работ как в городской, так и в сельской местности. Некоторые элементы экскаватора являются унифицированными, как например, поворотная платформа, которая полностью аналогична модели ЕК-18. При необходимости экскаватор гусеничный ЕТ-18 может быть разнообразным дополнительным навесным оборудованием, значительно расширяющим его возможности. Таким оборудованием могут являться следующие устройства и приспособления: разрыхлитель грунта, который применяется при необходимости рыхления мерзлых грунтов, твердых пород а также при снятии старого дорожного покрытия, асфальтового или бетонного. гидравлический молот, который используется для разрушения разнообразных бетонных конструкций и рыхлении скальных грунтов. гидравлические ножницы, которые используются для разрезания металлических конструкций. грейфер, при помощи которого роют котлованы, колодцы и другие подобные им земляные конструкции.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 6000
Объем двигателя: 4750
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Тип техники: Экскаватор

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 8-921-343-93-38
e-mail:

ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург
ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург
ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург
ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург
ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург
ТВЭКС ЕТ-18 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт