Продать Volvo V50 - Санкт-Петербург


Volvo V50 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo V50 1.6 MT. Автомобиль в отличном состоянии . Вложений не требует. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Установлена защита картера, фаркоп. Д.О. багажника и крышки бензобака. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(911)257-89-83
e-mail:

Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.




Вход на сайт