Цена Volvo V50 2006, фото, характеристики


Volvo V50 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo V50 1.6 MT. Автомобиль в отличном состоянии . Вложений не требует. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Установлена защита картера, фаркоп. Д.О. багажника и крышки бензобака. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(911)257-89-83
e-mail:

Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).

Наша компания является опытным игроком на рынке предоставления услуг, связанных с натяжными потолками.

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.




Вход на сайт