Продажа Chevrolet Aveo, 2004 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 94hp MT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Сервисная книжка. В подарок отдам комплект зимней резины. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий Геннадьевич
Мобильный: 8(921)096-74-97
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.

Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов




Вход на сайт