Продажа автомобиля BMW X5 2004 года


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 9 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2,5 года в России.РЕСТАЙЛИНГ, СПОРТ ПАКЕТ,ЛЕТНЯЯ(R18) И ЗИМНЯЯ РЕЗИНА(R18)CONTINENTAL хорошего состояния.пробег по россии 40000 т.км.все документы и история из USA, 2 ключа,mul-t-lock на КПП, иммобилайзер ,метка BLACK BUG,замок капота BLACK BUG.ПОДВЕСКА НЕ ПНЕВМО. Своевременное обслуживание.КОМПЛЕКТ ПЕРЕДНЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПОДВЕСКИ В ПОДАРОК!ЖИВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР!ТОРГ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 89216349687
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде




Вход на сайт