Продажа BMW X5, 2004 - характеристики авто


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 9 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2,5 года в России.РЕСТАЙЛИНГ, СПОРТ ПАКЕТ,ЛЕТНЯЯ(R18) И ЗИМНЯЯ РЕЗИНА(R18)CONTINENTAL хорошего состояния.пробег по россии 40000 т.км.все документы и история из USA, 2 ключа,mul-t-lock на КПП, иммобилайзер ,метка BLACK BUG,замок капота BLACK BUG.ПОДВЕСКА НЕ ПНЕВМО. Своевременное обслуживание.КОМПЛЕКТ ПЕРЕДНЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПОДВЕСКИ В ПОДАРОК!ЖИВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР!ТОРГ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 89216349687
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.




Вход на сайт