Цена Ford Fusion 2006, фото, характеристики


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Fusion 1.4 MT. Авто покупалось в Аларм Моторс Форд! Обслуживалось у официального дилера! Два комплекта ключей! Сервисная книжка! Гаражное хранение (паркинг)! В салоне не курили! Ездила женщина! Недавно после ТО! Вложений не требует! 2-ой комплект зимней резины на дисках в подарок! Просьба менеджеров автостоянок не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 27900
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(911)913-74-41
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места




Вход на сайт