Продать Volkswagen Jetta - Санкт-Петербург


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 485 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta 1.6 MT. 1,6 (102 л.с. ) ,5МКПП ,8 airbag, сигнализация , центр.замок, 2 зонный климат-контроль , штатная магнитола CD\\MP3, электростеклоподъемники, электорозеркала с подогревом ,дистанционное открывание багажника с брилока-ключа, Автомобиль ухожен . До окончания гарантии обслуживался у официального дилера. После гарантии обслуживал сам.Все расходники заменины (ремни , ролики , фильтра, масло в двигателе). Есть зимняя резина Hankook R16 205\\55 (шипы).На автомобиле также установлен дополнительный замок капота , дополнительный эммобилайзер ,защита картера двигателя и днища. Эксплуатация с декабря 2006 года . Все работает сел и поехал .Продаю в связи с покупкой нового автомобиля

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(921)553-94-92
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Сегодня многие продукты привозятся к нам в страну из Америки, а автомобили – не исключение. Мы сейчас не говорим о тех товарах, которые продаются на прилавках наших магазинов в новом состоянии и попадают к нам в старину, как импорт

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.




Вход на сайт