Продажа Mazda 6, 2008 - характеристики авто


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 2.0 AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). В эксплуатации с 2010 года. Приобретен и обслуживался у официального дилера \"Евросиб\". На гарантии до 2013 года. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках(R17). Установлена защита картера, иммобилайзер. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ильдар
Мобильный: 8(921)912-77-75
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.




Вход на сайт