Продать Mazda 6 - Санкт-Петербург


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 2.0 AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). В эксплуатации с 2010 года. Приобретен и обслуживался у официального дилера \"Евросиб\". На гарантии до 2013 года. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках(R17). Установлена защита картера, иммобилайзер. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ильдар
Мобильный: 8(921)912-77-75
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем как начать что-то строить, необходимо иметь представление о местности, где будет находиться ваша постройка.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Очень многие будущие автовладельцы еще на стадии выбора автомобиля начинают интересоваться особенностями покупки автозапчастей для его ремонта.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.




Вход на сайт