Цена Infiniti FX 2008, фото, характеристики


Infiniti FX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infinity FX35 Premium. Бензин 280л.с. Мультимедиа (CD,DVD,mp3,TV). Цвет салона (светлый). НА ПЕРЕДНИЙ ДИСПЛЕЙ ВЫВЕДЕН DVD, СЗАДИ МОНИТОР. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. БИ-КСЕНОН. ТЕЛЕФОН-ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, БЕСПРОВОДНОЙ. В САЛОНЕ НЕ КУРИЛИ. ВСЕ ТО ВОВРЕМЯ. ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 113000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ФЕДОР
Мобильный: 8(911)214-66-74
e-mail:

Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Мебельный фургон используется для перевозки мебели, бытовой техники, строительного материала и других промышленных товаров




Вход на сайт