Купить Infiniti FX - фото автомобиля 2008 года


Infiniti FX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infinity FX35 Premium. Бензин 280л.с. Мультимедиа (CD,DVD,mp3,TV). Цвет салона (светлый). НА ПЕРЕДНИЙ ДИСПЛЕЙ ВЫВЕДЕН DVD, СЗАДИ МОНИТОР. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. БИ-КСЕНОН. ТЕЛЕФОН-ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, БЕСПРОВОДНОЙ. В САЛОНЕ НЕ КУРИЛИ. ВСЕ ТО ВОВРЕМЯ. ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 113000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ФЕДОР
Мобильный: 8(911)214-66-74
e-mail:

Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.

Все уважающие себя мотоциклисты беспокоятся не только о своем «железном коне», но и здоровье. Поэтому любители быстрой езды очень тщательно относятся к выбору такого предмета защиты, как мотошлемы

Сегодня многие продукты привозятся к нам в страну из Америки, а автомобили – не исключение. Мы сейчас не говорим о тех товарах, которые продаются на прилавках наших магазинов в новом состоянии и попадают к нам в старину, как импорт

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.




Вход на сайт