Цена Volkswagen Jetta 2006, фото, характеристики


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль ухожен . До окончания гарантии обслуживался у официального дилера. После гарантии обслуживал сам. Все расходники заменины (ремни , ролики , фильтра, масло в двигателе). Есть зимняя резина Hankook R16 205\\\\55 (шипы).На автомобиле также установлен дополнительный замок копота , дополнительный эммобилайзер ,защита картера двигателя и днища. Эксплуатация с декабря 2006 года . Все работает сел и поехал .Продаю в связи с покупкой нового автомобиля .Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Масленников Николай
Мобильный: 89215539492
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы отправляетесь в незнакомый город или тем более страну, то естественно, вам хочется узнать о этом месте, как можно больше.

Без грузоперевозки не реально полноценное развитие страны, ведь обычно одни производства сосредотачиваются в одном регионе, другое направление промышленности находится во втором, а выращивание плодовых и овощных культур вообще может происходить только в теплом климате

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.




Вход на сайт