Продать Nissan Note - Санкт-Петербург


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Note 1.6 AT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, ухоженный салон, максимальная комплектация, регул., сидений по высоте, новая резина, лит. диски, все исправно работает, АКПП без проблем, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска в порядке, без вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(911)158-33-53
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.




Вход на сайт