Купить Yamaha FZ1-S - фото мотоцикла 2006 года


Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Yamaha FZ1-S Fazer. Куплен у официального диллера в 2007 г. Отличное состояние Объём двигателя: 998 см³ Пробег: 8 000 км. Цвет: Синий металлик обтекатели, оригинальный чехол, слайдеры. Масло и фильтр заменены. Исключительное взаимодействие между человеком и машиной – основная сущность суперспортивного FZ1-S, ближайшего родственника R1. Ускоряясь на выходе из поворота, Вы чувствуете это, поскольку двигатель на базе R1 настроен на широкий диапазон средних оборотов. На самом деле, Вам так это нравится, что запланированная короткая поездка превращается во что-то большее. Никаких сомнений, верхний обтекатель поможет сохранить комфорт в течение всего дня, а наличие большого пространства для багажа поможет Вам продлить поездку на весь уик-энд.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 8000
Объем двигателя: 998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-туризм

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89112121847
e-mail:

Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург




Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем

По сравнения с прошлым поколением, новая Mazda3, выглядит более современно и в то же время, более солидно...

Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.




Вход на сайт