Цена BMW 1 Series 2010, фото, характеристики


BMW 1 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 1 Cabrio 135i AT. Куплен у официального дилера (Автодом) в 2010 году. На гарантии!! Полностью автоматическая крыша, диски 18 дюймов М версия Perfomance- идеально новые! Комплект зимней резины Run Flat на дисках Коричневая кожа (не нагревается на солнце) Сидения с регулируемой шириной (очень удобно) Есть оригинальная ветрозащитная стенка, обеспечивает комфорт на высокой скорости Автомобиль ОЧЕНЬ резвый 5,5 до сотни, быстрее многих мотоциклов)) 4 места! можно кататься с друзьями Просьба автосалонам не беспокоить и спам не присылать!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 40000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(904)332-35-05
e-mail:

BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Владеть немецким автомобилем всегда приятно, пока дело не доходит до ремонта. В нашей стране разборка немецких автомобилей BMW исправляет данную ситуацию.

Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля.

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.




Вход на сайт