Купить BMW 1 Series - фото автомобиля 2010 года


BMW 1 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 1 Cabrio 135i AT. Куплен у официального дилера (Автодом) в 2010 году. На гарантии!! Полностью автоматическая крыша, диски 18 дюймов М версия Perfomance- идеально новые! Комплект зимней резины Run Flat на дисках Коричневая кожа (не нагревается на солнце) Сидения с регулируемой шириной (очень удобно) Есть оригинальная ветрозащитная стенка, обеспечивает комфорт на высокой скорости Автомобиль ОЧЕНЬ резвый 5,5 до сотни, быстрее многих мотоциклов)) 4 места! можно кататься с друзьями Просьба автосалонам не беспокоить и спам не присылать!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 40000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(904)332-35-05
e-mail:

BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время существует огромное количество автолюбителей, в то же время существует еще больше автомобилей, которые время от времени требуют ремонта или технического обслуживания.

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.




Вход на сайт