Купить Ford Explorer - фото автомобиля 2005 года


Ford Explorer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Explorer. Эксплуатация автомобиля с 2007 года. Обслуживалась у официального диллера, установлены только оригинальные запчасти, в ДТП не участвовал, гаражное хранение, бережная эксплуатация, родная краска, все расходники менялись вовремя, недавно после ТО, полноразмерное запасное колесо, 2 комплекта ключей, чистый ухоженный салон, от замены до замены масло \"не ест\", оригинальный пробег. По всем вопросам отвечу по телефону. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен. Тонированные стекла Центральный замок Иммобилайзер Гидроусилитель руля

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 79000
Объем двигателя: 4000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(904)631-28-70
e-mail:

Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.




Вход на сайт