Продажа автомобиля Toyota Vitz 2000 года


Toyota Vitz Пермь

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Сигнализация с автозапуском - АКП - ABS (антиблокировочная система) - Подушка безопасности водителя - Подушка безопасности переднего пассажира - Ремни безопасности для заднего сиденья - Электрозеркала - Регулируемое по высоте сиденье водителя - Регулировка руля по высоте - Кондиционер - Гидроусилитель руля - Складывающееся заднее сиденье - Электростеклоподъемники с доводчиком - Тонировка в круг - Частичная шумо-виброизоляция Её нельзя не заметить и нельзя не желать. Не откладывайте встречу она достойна быть Вашей. Она Заряжает эмоциями и дает Безграничную уверенность, Качество движения и кроме того Надёжно служит вашим интересам. Все это не просто слова, все это слоганы TOYOTA, которые говорят сами за себя… Автомобиль в хорошем состояние. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Автомобиль практичен, прост и неприхотлив. Вдобавок и запчасти для него недорогие, что в совокупности с высокой надежностью и скромным расходом топлива гарантирует невысокие затраты на содержание. Отличная маневренность. Просторный салон. Достойные ходовые качества. Бензиновые силовые агрегаты примечательны прежде всего невысоким потреблением топлива. А кроме того, все они исключительно неприхотливы. Остается только вовремя менять масло и все фильтры — раз на 10 тыс. км. Ну и свечи — «по требованию». К коробкам передач претензий нет. Подвеска от наших дорог особо не страдает. Во-первых, благодаря ее простой конструкции (спереди — стойки типа «Макферсон», сзади — скручивающаяся балка), во-вторых — небольшому весу машины. Продается без ЛИТЬЯ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 154000
Объем двигателя: 1000
Город: Пермь

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Vitz
Телефон рабочий: 89028099109
Телефон домашний: 89028099109
Мобильный: 89028099109
e-mail:

Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Другие предложения
           




Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Кто-то из автолюбителей всегда старается приобрести оригинальные запчасти опель астра и других популярных марок, так как считают, что от этого будет зависеть срок эксплуатации и надёжность автомобиля

Безопасное движение автотранспорта по дорогам в первую очередь обеспечивается качественно подобранными покрышками в соответствии со временем года.




Вход на сайт