Продажа Toyota Vitz, 2000 - характеристики авто


Toyota Vitz Пермь

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Сигнализация с автозапуском - АКП - ABS (антиблокировочная система) - Подушка безопасности водителя - Подушка безопасности переднего пассажира - Ремни безопасности для заднего сиденья - Электрозеркала - Регулируемое по высоте сиденье водителя - Регулировка руля по высоте - Кондиционер - Гидроусилитель руля - Складывающееся заднее сиденье - Электростеклоподъемники с доводчиком - Тонировка в круг - Частичная шумо-виброизоляция Её нельзя не заметить и нельзя не желать. Не откладывайте встречу она достойна быть Вашей. Она Заряжает эмоциями и дает Безграничную уверенность, Качество движения и кроме того Надёжно служит вашим интересам. Все это не просто слова, все это слоганы TOYOTA, которые говорят сами за себя… Автомобиль в хорошем состояние. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Автомобиль практичен, прост и неприхотлив. Вдобавок и запчасти для него недорогие, что в совокупности с высокой надежностью и скромным расходом топлива гарантирует невысокие затраты на содержание. Отличная маневренность. Просторный салон. Достойные ходовые качества. Бензиновые силовые агрегаты примечательны прежде всего невысоким потреблением топлива. А кроме того, все они исключительно неприхотливы. Остается только вовремя менять масло и все фильтры — раз на 10 тыс. км. Ну и свечи — «по требованию». К коробкам передач претензий нет. Подвеска от наших дорог особо не страдает. Во-первых, благодаря ее простой конструкции (спереди — стойки типа «Макферсон», сзади — скручивающаяся балка), во-вторых — небольшому весу машины. Продается без ЛИТЬЯ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 154000
Объем двигателя: 1000
Город: Пермь

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Vitz
Телефон рабочий: 89028099109
Телефон домашний: 89028099109
Мобильный: 89028099109
e-mail:

Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Toyota Vitz Пермь
Другие предложения
           




Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Резина для автомобиля – едва ли не самая важная составляющая для успешной его эксплуатации. Большинство автомобилей на сегодняшний день «обуваются» в бескамерную резину

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Желание отремонтировать автомобиль должно быть подкреплено соответствующими профессиональными навыками и инструментом




Вход на сайт