Цена Mitsubishi Lancer 2005, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.6 MT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, ухоженный салон, хорошая комплектация, регул., сиденй по высоте, лит. диски, все исправно работает, технически полностью обслужен, , двигатель и подвеска в порядке, без вложений. Тонированные стекла Центральный замок Замок КПП Гидроусилитель руля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.




Вход на сайт