Цена BMW 1 Series 2008, фото, характеристики


BMW 1 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 675 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 1 116i AT. Покупался и обслуживался на дилере. Аккуратная эксплуатация девушкой по городу. Сервисная книжка и полный комплект ключей. Состояние машины идеальное внутри и снаружи. Двери без рамок! Легендарная управляемость БМВ за небольшие деньги для начинающих. Задний привод и думающая система стабилизации - гарантия вашей безопасности. Коробка автомат с 2умя режимами, с возможностью ручного переключения. Магнитола читает CD, MP3 и имеет вход для подключения I-pod. В комплекте почти новые зимние колеса.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Женя
Мобильный: 8(960)242-31-31
e-mail:

BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
BMW 1 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Если вы спросите на форуме, как продать автомобиль побыстрее, а лучше ещё и повыгодней, то на вас гарантированно посыпятся десятки советов и хитростей от бывалых продавцов

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.

Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?




Вход на сайт