Купить Mazda CX-7 - фото автомобиля 2009 года


Mazda CX-7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 080 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda CX-7 2.3 AT. модель-09.по паспорту 08г.куплен-01.09.полный фарш..полный компл.охранный.+зим.рез..небитый не крашенный.все родное...торг.срочно.пародажа в связи с покупкай новаго авто... Замок КПП Иммобилайзер Дуги Гидроусилитель руля Тонированные стекла Центральный замок

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2261
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 8(911)829-27-25
e-mail:

Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Рынок доступных кроссоверов в 2004 году пополнился новой моделью от южнокорейского автогиганта Hyundai Motors, а именно моделью Hyundai Tucson.

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.




Вход на сайт