Продажа Chrysler Sebring, 2007 - характеристики авто


Chrysler Sebring Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler Sebring 2.7 AT. Изготовлен В США, куплен в Олимпе новым. 3 владельца, самая полная комплектация, лето на 18 на машине, в подарок шипы на 18 в отличном состоянии. 6 подушек безопасности. Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) MP3, DVD Парктроник зад. Противотуманные фары В машине все работает, ничего делать не надо. Сел и поехал. Не прокуренный салон - ездила молодая мама. Торг на месте. Салоны не звоните! Место осмотра: ВО или Приморский р-н

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 2736
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 8(812)984-52-70
e-mail:

Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.

Первыми материалами, которые использовались для производства порошковых красок, были термопластичные пленкообразующие, и в процессе их получения не применялись химические реакции.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.




Вход на сайт