Продать Nissan Cedric - Санкт-Петербург


Nissan Cedric Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Cedric 2.5 i V6 24V. Пригнан из Японии. Два комплекта ключей. Без коррозии, в салоне не курили, вложений не требует! Гидроусилитель руля Иммобилайзер CD-чейнджер Тонированные стекла Центральный замок Машина очень красивая. Просьба менеджеров автостоянок не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7(981)796-45-41
e-mail:

Nissan Cedric Санкт-Петербург
Nissan Cedric Санкт-Петербург
Nissan Cedric Санкт-Петербург
Nissan Cedric Санкт-Петербург




Максимально удобным и безопасным видом общественного транспорта является такси. Сегодня данный вид услуг предоставляется либо частником, либо профессиональной транспортной компанией

Сегодня получить права желают как мужчины, так и женщины, как подростки, которым исполнилось только 18 лет, так и люди пенсионного возраста, которые раньше не относились к разряду автомобилистов

В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.




Вход на сайт