Продажа BMW X5, 2005 - характеристики авто


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30d 218hp AT. Привезён из Германии в 2008 году, один хозяин. Русифицированный бортовой компьютер. Комплект зимней резины. Отличное состояние.Тонированные стекла Центральный замок Гидроусилитель руля Иммобилайзер Багажник на крыше Спойлер. Краска родная, пробег реальный, в авариях не участвовал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)913-13-54
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все владельцы личного автомобильного транспорта знают о присутствии в бензине абразивных посторонних частиц, негативно влияющих на функционирование мотора

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.




Вход на сайт