Цена ВАЗ 2114 2004, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2114 (Samara2) 1.5 i. Кованые диски, комплект зимней резины, 1 хозяин, двигатель в отличном состоянии, ходовая в норме, на кузове есть несколько \"паучков\". Над левой фарой слегка помят капот. \"Родные\" краска и железо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 129000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: +7(921)324-83-63
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.

Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо




Вход на сайт